Vip объявления
Категория каталога: Услуги / Прочие услуги

Каталог компаний и фирм Украины в категории "Прочие услуги"

Турагентство Авантаж-тревел
Мы предлагаем Вам современные подходы, которые способны открыть Вам разнообразный, уникальный и неповторимый дух, культуру, а главное возможность насладиться ярким отдыхом в разных странах. Все услуги в туристической компании «Avantage-travel», отличаются высоким качеством в сочетании с низкими ценами.
добавлено: 05.07.2020
категория: Услуги / Прочие услуги
Харьковская обл., Харьков
Ритуальные услуги ритуальный ДОМ ИСХОД
Бальзамирование тела, Кремация, Организация похорон, Отпевание усопшего, Оформление документов о смерти, поминальные обеды, Ритуальный агент, Ритуальный транспорт, Услуги морга
добавлено: 05.07.2020
категория: Услуги / Прочие услуги
Днепропетровская обл., Днепродзержинск
Агентство интернет маркетинга M. System
Агентство по продвижению бизнеса в интернете
добавлено: 28.06.2020
категория: Услуги / Прочие услуги
Днепропетровская обл., Днепропетровск
Сервис-центр Apollo
Сервисный центр «Apollo» специализируется на быстром обслуживанием портативной электроники.
добавлено: 18.06.2020
категория: Услуги / Прочие услуги
Киевская обл., Киев
ЧП Холод-Сервис
Более 10 лет на рынке, официальные партнеры основных производителей кондиционеров, бесплатный замер партнеры во всех городах нашего ГЕО.
добавлено: 17.06.2020
категория: Услуги / Прочие услуги
Хмельницкая обл., Хмельницкий
Бизнес Карусель
Бизнес Карусель - это деловая площадка объявлений, исключительно бизнес тематики. Площадка создана предпринимателями для предпринимателей; Удобный каталог бизнес - активов; Грамотная модерация и платная основа размещения объявлений не позволяют превратить каталог в "мусорку" (берем качеством, а не количеством). В итоге здесь живут только актуальные, стоящие внимания предложения, в связи с чем ежемесячно растет ядро нашей лояльной аудитории; Техническая поддержка пользователей по всем вопросам работает 7 дней в неделю.
добавлено: 11.06.2020
категория: Услуги / Прочие услуги
Киевская обл., Киев
English Planet Школа иностранных языков
Професійне викладання англійської мови в міні групах та індивідуально Англійська для корпоративних клієнтів Англійська через скайп Інтенсивні розмовні тренінги з англійської мови Англійська для дітей Англомовний міський літній табір для дітей та підлітків
добавлено: 22.05.2020
категория: Услуги / Прочие услуги
Киевская обл., Вишневое
Професійне Відновлення Швів Між Керамічної плитки
ПРОФЕСІЙНЕ ВІДНОВЛЕННЯ ШВІВ МІЖ КЕРАМІЧНОЮ ПЛИТКОЮ (У ВАННІЙ КІМНАТІ, ТУАЛЕТІ, КУХНІ, КОРИДОРІ). НА СТІНАХ ТА ПІДЛОЗІ ШВИДКО. ЯКІСНО. ПРОФЕСІЙНО. ОЧИСТИМО З ОЗНАКАМИ: По закінченні деякого часу затірка, якої заповнюється відстань між плиткою приходить у занедбаний стан і втрачає свій зовнішній вигляд. Най частіше основною причиною на кухні або в санвузлі- є проблема оновити шви між плиткою, чи поміняти на інший колір затирки. Шви плитки стали тьмяними і набули непривабливий колір (пожовкли, потемніли, вражені грибком, покриті брудом, та частково зруйновані шви між плиткою), починають крішитися, тріскатися, а іноді зовсім чорніють. А відбувається це через бруд, кіптяву, жирні краплі, які вїдаються в неї. Затирка між плиткою білого кольору стануть жовтими, а кольорова затірка стане тьмяною і не такою яскравою і отримає бруднуватий відтінок. Особливо гостро проблема виникає в приміщеннях з підвищеною вологістю (ванна. Душова кабіна), місцях з великою прохідністю (передпокій, коридор)
добавлено: 21.05.2020
категория: Услуги / Прочие услуги
Львовская обл., Львов
ТзОВ "Национальная сервисная компания"
Услуги прачечной химчистки для коммерческих организаций, аренда текстиля.
добавлено: 20.05.2020
категория: Услуги / Прочие услуги
Киевская обл., Киев
«Вода N1» Бутилированная вода в Киеве. Доставка воды в Дарницком районе
Вода N1. Лучшая вода на разлив и доставку.
добавлено: 17.05.2020
категория: Услуги / Прочие услуги
Киевская обл., Киев
Категории
Авторизация
Рекомендуем